На главную
На главную
 
19.05.2021
Дорогие друзья!
С 29 мая, в Краснодарском Цирке новое цирковое шоу «Лето! Солнце! Цирк!»!


Ждем вас!





 
 

 

В Краснодарском Цирке
новое цирковое комедийное шоу «Хуш-Ма-Хуш»

с 21 марта по 19 апреля

Любители циркового искусства познакомятся с восхитительными белыми бенгальскими тиграми в аттракционе «Шамбала» под руководством Сергея Нестерова – талантливого дрессировщика, Заслуженного артиста России, обладателя «Серебряного клоуна» на 44-м Международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло (2020), золотых наград циркового фестиваля в Ижевске, фестиваля «Идол» в Москве и гран-при международного фестиваля в Минске.

В программе также – веселые собачки на скейтбордах под руководством Антона Феллера и кенгуру-кик-боксер Дмитрия Наговицына.

Свое мастерство представят единственные в России групповые эквилибристы под руководством Рауфа Расулова, акробат на свободной проволоке Андрей Жуков, воздушная гимнастка Валерия Шопик.

И самое ожидаемое событие этой весны – всемирно известный клоун, любимец публики, звезда парижского ревю-театра «Лидо» Хуш-ма-Хуш.

Краснодарский цирк – первый цирк в России, в котором выступит Хуш-Ма-Хуш. До этого времени в нашей стране он принимал участие только в гала-концертах и фестивалях.

Непревзойденное чувство юмора, феноменальное обаяние, яркие образы, ждут вас в спектакле Хуш-Ма-Хуша, обладателя престижных международных наград и призов самой высокой пробы – «Бронзового клоуна» на 33-м Международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло, золотой медали на 5-м Всемирном фестивале циркового искусства в Москве, 9-м Международном фестивале цирка в Гренобле и др.

Приглашаем вас погрузиться в сказочный мир любопытного и наивного романтика Хуша-Ма-Хуша. У этого клоуна нет красного носа, яркого парика и пёстрых широких штанов. Его фирменный стиль – элегантный чёрно-белый костюм, грим, туфли с длинными носами, цилиндр или уникальная прическа. Он делает ставку на мимику, движение, оригинальную пантомиму, авторскую анимацию и трогательные истории.

Уверены, это тот клоун, которого полюбят и взрослые, и дети, который для каждого найдет смешные слова и волшебные истории, научит выходить из любой, даже самой нелепой ситуации с улыбкой.

Приходите! Посмеемся вместе!

 



купить билеты в цирк краснодар


Дополнительные условия:

  • Дети до 3 лет бесплатно только при наличии Свидетельства о рождении при входе! (без места, на руках). Дети до 14-ти лет допускаются только в сопровождении взрослого с билетом!
  • При коллективном посещении Краснодарский государственный цирк предоставляет льготы и скидки, обеспечивает парковку автобусов и машин сопровождения.

© 2004-2021 Сайт поклонников Краснодарского Цирка. Неофициальный сайт.
Источник информации - официальный сайт цирка: krasnodar-circus.ru

 

Карта сайта. Письмо администрации цирка. На главную страницу.