На главную
На главную
 
19.05.2021
Дорогие друзья!
С 29 мая, в Краснодарском Цирке новое цирковое шоу «Лето! Солнце! Цирк!»!


Ждем вас!





 
 

 

С 20 июня впервые Краснодарском цирке – грандиозное зрелище – «Цирк на воде, льду и манеже».



Вы окажетесь на Венецианском маскараде и Бразильском карнавале, увидите, как оживают фрески Египта, прогуляетесь французскому бульвару Монмартр, станцуете на сцене Большого театра вместе с балериной-кенгуру и станете свидетелями Северного Сияния – цирка на льду.

Иллюзионный аттракцион «Абстракция» — это превращения, интриги и полёт на воздушном шаре под куполом цирка.

Единственные в мире дрессированный гепарды — грация и хищный нрав этих удивительных кошек, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Прелесть и доброта самоедских лаек, необыкновенная палитра красоты попугаев – это и многое другое мы сможем видеть в трёхмерном изображении!

Цирк на воде – это самое яркое зрелище нашей программы подводные фрики и цветы-гиганты, танцующие фонтаны, виртуозные вращения на льду и многое другое…

Мы с удовольствием станем Вашим проводником в невероятное путешествие. Лед, вода и Главная Арена, головокружительные трюки, ослепляющая красота танца это все в одном представлении.

Не пропустите! Такого Вы ещё не видели! Будем рады видеть Вас в числе своих гостей!




купить билеты в цирк краснодар


Дополнительные условия:

  • Дети до 3 лет бесплатно только при наличии Свидетельства о рождении при входе! (без места, на руках). Дети до 14-ти лет допускаются только в сопровождении взрослого с билетом!
  • При коллективном посещении Краснодарский государственный цирк предоставляет льготы и скидки, обеспечивает парковку автобусов и машин сопровождения.

© 2004-2021 Сайт поклонников Краснодарского Цирка. Неофициальный сайт.
Источник информации - официальный сайт цирка: krasnodar-circus.ru

 

Карта сайта. Письмо администрации цирка. На главную страницу.