На главную
На главную
 
19.05.2021
Дорогие друзья!
С 29 мая, в Краснодарском Цирке новое цирковое шоу «Лето! Солнце! Цирк!»!


Ждем вас!





 
 

 


Краснодар. Государственный цирк.
с 5 июня по 4 июля 2010 года.
ШОУ «КРАКАТУК»

"Кракатук", ошеломительное зрелище, уникальный микс объединяющий новейшие технологии, классическую и современную музыку, совершенно фантастическую хореографию и костюмы, театр и цирк, невероятные спецэффекты.

Это спектакль для тех, кто готов удивляться, терять голову и забывать обо всем. Для детей здесь есть захватывающее зрелище, увлекательный сюжет, танцы, акробаты, столбы огня и море пены, "кибер-мыши", полеты и превращения, воздушные бои и головокружительные трюки. Для взрослых останется вечная история любви и ненависти, добра и зла в невероятной волшебной атмосфере красочного действия, которое никого не оставит равнодушным!

Сюжет:

В большом столичном городе живет девочка по имени Маша. Однажды во время летних каникул проезжая на велосипеде мимо магазина, где продаются старые вещи, она видит в витрине детскую пластинку фирмы "Мелодия", на которой написано "Щелкунчик". Маша покупает пластинку, приходит домой и ставит ее на старенький проигрыватель. Девочка слушает сказку Гофмана и... засыпает.

В основе сюжета сказка Эрнеста Теодора-Амадея Гофмана "Щелкунчик и мышиный король". Спектакль в 2-х действиях. Продолжительность 2 часа 20 минут, с антрактом.

Подробности на сайте шоу: www.krakatuk.ru


купить билеты в цирк краснодар


Дополнительные условия:

  • Дети до 3 лет бесплатно только при наличии Свидетельства о рождении при входе! (без места, на руках). Дети до 14-ти лет допускаются только в сопровождении взрослого с билетом!
  • При коллективном посещении Краснодарский государственный цирк предоставляет льготы и скидки, обеспечивает парковку автобусов и машин сопровождения.

© 2004-2021 Сайт поклонников Краснодарского Цирка. Неофициальный сайт.
Источник информации - официальный сайт цирка: krasnodar-circus.ru

 

Карта сайта. Письмо администрации цирка. На главную страницу.